Базы отдыха в п. Береть

Гостиничный комплекс «Береть»

Адрес

г. Красноярск, Березовский район, пос. Береть
Гостиничный комплекс Береть (Beret) расположен в поселке Береть Березовского района Красноярского края, в 50 км от Красноярска на правом берегу реки Мана. Гостиничный комплекс включает в себя две базы отдыха: «Беретская поляна» и «Манская заимка». Б/о «Беретская поляна» представляет собой базу для круглогодичного отдыха семьей или в компании друзей. Б/о «Манская заимка» также предназначена для круглогодичного отдыха и ориентирована на большие компании и корпоративных клиентов. В стоимость размещения на б/о «Манская заимка» входят завтраки.

Как добраться

Ближайшие населенные пункты
  • города : Красноярск- 50 км
  • селения : Зыково, Маганск
Ближайшие транспортные узлы
  • аэропорты : Красноярск — 90 км
  • ж/д вокзалы : Маганск — 27 км

Здания и территория отеля

  • год постройки отеля — 2007
  • последний косметический ремонт — 2012
  • последняя реконструкция — 2012
Менеджмент отеля
  • владелец отеля : ЗАО ПСК Союз
  • менеджмент в отеле : ООО Туризм и Сервис-Управление
Отельная территория
  • ландшафт отеля : таежные возвышенности
  • оформление территории отеля : деревянные постройки
Отельные здания
  • домики : Беретская поляна — 2 домика Люкс. Манская заимка: 2 домика и 1 домик Люкс. Каждый домик представляет собой один номер люкс на 2 основных места и 2 дополнительных.
  • здание этажное : Беретская поляна — 3 блок-хауса, в каждом корпусе по 10 номеров. Манская заимка: корпоративный корпус на 10 номеров.
  • коттедж : Беретская поляна — 2 котеджа
  • палатки

Правила пребывания на территории Гостиничного комплекса «Береть»

Стоимость

от 1000 рублей на одного человека в сутки.

Беретская поляна

«Беретская Поляна» это комфортабельная база отдыха на самом берегу реки Маны. Здесь вас встретят приветливый персонал, уютные домики и гостиничные номера, сказочные пейзажи неповторимой сибирской природы.

Корпоратив, свадьба юбилей! На базе созданы все условия для качественной организации большого веселого праздника. Музыка, шашлыки, большой зал для торжественных мероприятий и удобный конференц-холл для деловых встреч – сделают ваше мероприятие ярким и запоминающимся.

Забудь про палатки, отдыхай с комфортом! «Беретская поляна» прекрасно подходит для дружной компании или для семейного отдыха с детьми. Благоустроенные коттеджи вместимостью до 10 человек, уютные 2-местные номера в деревянном “блокхаусе”. Все домики и номера оборудованы удобной мебелью, современной сантехникой и необходимыми бытовыми удобствами.

Баня, спорт, шашлыки. На базе обустроены специальные места для барбекю, спортивная и детская площадки, просторная русская банька.

Манская заимка

Островок уюта в нетронутой тайге, на берегу красивой реки, стремительно несущей свои воды мимо величественных и скалистых гор. Здесь вас никто не найдет и ничто не потревожит. Отсыпайтесь, завтракайте в уютном кафе и целый день гуляйте, вдыхая свежий сосновый воздух, наслаждаясь пением птиц и уникальной красотой сибирской природы!

База рассчитана на проживание 50 гостей. Можно разместиться в комфортабельной гостинице или в отдельных домиках. И в домиках и в гостинице оборудованы уютные номера, есть туалеты, санузлы с душевыми кабинами.

Для тех, кто разместится в гостинице предусмотрен бесплатный завтрак. Для всех проживающих на базе организовано питание в кафе по предварительному заказу. В каждом домике есть полностью оборудованная кухня, в которой можно приготовить для себя любые блюда.

В гостинице расположен уникальный каминный зал на 40 посадочных мест, в котором можно организовать банкет или корпоратив.

Контакты

ООО Гостиничный комплекс «Береть» (представительство в Красноярске)
Красноярск, бульвар Ботанический, 9
Телефон: +7 (391) 288-97-53
Email: gberet@bk.ru
Сайт: beret24.ru
ВК: https://vk.com/club42151601
Юридический адрес: 660030 г.Красноярск, ул. Ботаническая 16 А, помещение 89.
База отдыха «Беретская поляна»
Красноярский край, Березовский район, п. Береть, ул. Хрустальная 18, р.Мана. Проезд по указателям до шлагбаума, далее направо вдоль берега.
Телефон администратора базы: +7 (391) 288-97-45
База отдыха «Манская заимка»
Красноярский край, Березовский район, п. Береть, ул. Хрустальная 18. Проезд налево от шлагбаума через весь п. Береть, далее по берегу реки.
Телефон администратора базы: +7 (391) 288-97-46